среда, 29 июля 2015 г.

Модное язычество


Современная мода активно обогащается языческими обережными знаками и символами. Среди них знакомые завитки-завЕтки. Возможно, это новый путь примирения разных религий и атеизма. Без обид для всех, поскольку все религии и атеизм выросли из древнего утешительного язычества.
Вот новые иллюстрации из Интернета. Слева женские перчатки в стиле бохо-шик (Boho-chic). Это одно из направлений ультрасовременной моды, родившееся в богемных кругах шоу-бизнеса и киноиндустрии. Постепенно пробирается в народные массы. Отличается элегантностью, подчёркиванием индивидуальности и шарма у носителей такой одежды.
Стиль хорош тем, что не ограничивает полёт фантазии, свободу, раскованность. Он позволяет сочетать разнообразную одежду и обувь с аксессуарами, создавая экстравагантные комбинации. Завитки-завЕтки вписаны в композицию очень даже органично.
Для тех, кто ставит себя круче носителей дорогих перчаток, есть другие возможности. Справа образец современных татушек. С такими татуировками можно загорать и купаться. Не рекомендуется намыливать их и тереть. 
Теперь модницы могут с увлечением сплетничать, от каких неприятностей оберегли их заветные знаки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий